Полезная информация


Авто
Аудио, видео, фото
Бытовая техника
Все остальное
Детский мир
Для дома и офиса
Компьютеры и интернет
Красота, здоровье, спорт
Мебель и интерьер
Музыкальное оборудование
Одежда, обувь, аксессуары
Отдых и спорт
Промышленность
Строительство и ремонт
Телефоны
спросить продавцов
Здесь Вы сможете получить консультацию о заинтересовавших Вас товарах и услугах.

В интернет-магазине Gigabit.by можно купить компьютерные комплектующие, технику для дома, расходные материалы и всё, что необходимо современному человеку.

Адрес: 220059, Беларусь, г. Минск, Тимошенки 8
Время работы: Пн. - пт. 9:00 - 19:30; сб. - вс. 11:00 - 16:00 (Отдел по работе с клиентами за наличный расчет); Пн. - пт. 09:00 - 17:00, Сб. - вс. выходной (Отдел по работе с клиентами за безналичный расчет)
Ваш сайт: http://gigabit.by
Skype: Beznal_gigabit
При заказе ссылайтесь на портал Maxi.by
Оптоволоконное оборудование
Показывать по:

Сортировать по:

Оптический шнур Vcom, LC-FC,UPC, одномодовый,Simplex,  (VSU301-1M)

Есть в наличии

Оптический шнур Vcom, LC-FC,UPC, одномодовый,Simplex, (VSU301-1M)

Интернет магазин "Gigabit"

7,84 Бел. руб.

Обновлено: 06.06.2017 22:58

Описание: Тип оптоволокна - Одномодовое Тип: Патч-корд оптический Длина кабеля: 1 м Комплект: Кабель Тип упаковки : Bulk Тип для КМ: Патч-корд оптический Тип штекера: LC - FC

Оптический шнур Vcom, LC-FC,UPC, многомодовый,Duplex,  (VDU301-2M)

Есть в наличии

Оптический шнур Vcom, LC-FC,UPC, многомодовый,Duplex, (VDU301-2M)

Интернет магазин "Gigabit"

7,9 Бел. руб.

Обновлено: 06.06.2017 22:58

Описание: Толщина сердечника 50 мкм&Диаметр оболочки 125 мкм&Тип оптоволокна - Многомодовое (MM - Multi-mode) Тип: Патч-корд оптический Длина кабеля: 2 м Комплект: Кабель Тип упаковки : Bulk Тип для КМ: Патч-корд оптический Тип штекера: Duplex LC - Duplex FC

Оптический шнур Vcom, LC-FC,UPC,многомодовый,Duplex,  (VDU301-1M)

Есть в наличии

Оптический шнур Vcom, LC-FC,UPC,многомодовый,Duplex, (VDU301-1M)

Интернет магазин "Gigabit"

11,47 Бел. руб.

Обновлено: 06.06.2017 22:58

10,32 BYN скидка - 10% (при покупке за наличный расчет)

Описание: Толщина сердечника 50 мкм&Диаметр оболочки 125 мкм&Тип оптоволокна - Многомодовое (MM - Multi-mode) Тип: Патч-корд оптический Вес: 0.038 кг Длина кабеля: 1 м Комплект: Кабель Тип упаковки : Bulk Тип для КМ: Патч-корд оптический Тип штекера: Duplex LC - Duplex FC

Поиск по параметрам

Цена:
от: до:
Валюта цены:
Задать вопрос продавцу
Ваше имя:
Телефон:
Email:
Сообщение:
Не более 2000 символов